Personen

Kreisvorstand

Mirko Schultz Mirko Schultz
Kreisvorsitzender
mirko.schultz@fdp-luebeck.de
Nico Goldschmidt Nico Goldschmidt
stellvertretender Kreisvorsitzender
nico.goldschmidt@fdp-luebeck.de
Timon Kolterjahn
stellvertretender Kreisvorsitzender
timon.kolterjahn@fdp-luebeck.de
www.timon-kolterjahn.de
Nicole Schultz Nicole Schultz
Schatzmeisterin
nicole.schultz@fdp-luebeck.de
Ulf Hansen
Schriftführer
Gerrit Koch Gerrit Koch
Beisitzer
gerrit.koch@fdp-luebeck.de
Michaela Blunk Dr. Michaela Blunk
Beisitzerin
michaela.blunk@fdp-luebeck.de
Thomas-Markus Leber
Beisitzer
Rolf Müller Rolf Müller
Beisitzer
rolf.mueller@fdp-luebeck.de
Timo Jeguschke
Beisitzer
timo.jeguscke@fdp-luebeck.de
www.timo-jeguschke.de
Thomas Rathcke
Vertreter der Bürgerschaftsfraktion
thomas.rathcke@fdp-fraktion-hl.de
Benedict Kölsche
Vertreter der Jungen Liberalen
benedict.koelsche@julis-luebeck.de

Fraktion in der Lübecker Bürgerschaft

Besuchen Sie für mehr Informationen über die Arbeit der Freien Demokraten in der Lübecker Bürgerschaft auch die Webseite www.fdp-fraktion-hl.de.

Thomas Rathcke Thomas Rathcke
Fraktionsvorsitzender
thomas.rathcke@fdp-luebeck.de
Telefon +49 451 9898763
Mobil +49 179 6981850
Manfred Kirch Manfred Kirch
manfred.kirch@fdp-luebeck.de
Telefon +49 4502 888747
Astrid Völker
Geschäftsführerin der Fraktionsgeschäftsstelle
Markt 16 d, 23552 Lübeck
fdp-fraktion-hl@t-online.de
Telefon +49 451 122 1051
Fax +49 451 122 1059
Miriam Kanzler
Sachbearbeiterin in der Fraktionsgeschäftsstelle
Markt 16 d, 23552 Lübeck
fdp-fraktion-hl@t-online.de
Telefon +49 451 122 1051
Fax +49 451 122 1059